В Москве состоялась первая встреча участников бизнес-клуба t3!

04.03.2024

28 февраля прошла закрытая встреча участников бизнес-клуба t3.

Встреча проходила в формате бизнес-завтрака, на котором присутствовали приглашенные эксперты и участники клуба. На мероприятии собрались ведущие лидеры и профессионалы, чтобы провести открытый диалог и поделиться накопленным опытом, знаниями и кейсами.

 

Программа мероприятия включала в себя:

  • Презентации и доклады по актуальным темам в различных сферах бизнеса
  • Деловые дискуссии и обмен опытом с экспертами
  • Возможность задать вопросы и получить профессиональные советы от опытных практиков

В результате встречи участники бизнес-клуба t3 получили ценные знания и инсайты, которые помогут им развивать свои компании в условиях современного рынка. Мероприятие стало важным шагом к укреплению профессиональных связей и формированию инновационной среды для успешного бизнеса в России. Мы уверены, что инициированные на этом мероприятии диалоги и идеи станут основой для будущих инновационных проектов и успешных бизнес-инициатив в России

Смотрите также

Первая встреча участников бизнес-клуба t3

Мы собираем ведущих экспертов и профессионалов, чтобы провести открытый диалог и поделиться накопленным опытом. Присутствие лидеров отрасли позволит получить ценные…

Читать статью
Специальная EXTRA VIP зона для участников бизнес-клуба t3

  Перечислим только некоторые из возможностей Extra VIP зоны: ▪️ Отдельный вход и регистрация, чтобы вам не пришлось терять время…

Читать статью
Бизнес-клуб t3 отменяет вступительный взнос для новых членов!

Оставляйте заявку на вступление в клуб на нашем сайте или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Событие позволит предпринимателям…

Читать статью

ЗАЯВКА НА
ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

Для рассмотрения вашей кандидатуры,
пожалуйста, подробно заполните все поля формы.

    Вступить