Специальная EXTRA VIP зона для участников бизнес-клуба t3

14.02.2024

У команды бизнес — клуба t3 отличные новости для всех, кто планирует посетить IV Crypto Summit 2024! Мероприятие пройдет 20-22 марта в Москве на площадке МТС Live Холл, являющейся одной из самых больших площадок Европы. Но самое интересное то, что на мероприятии только у участников бизнес-клуба t3 будет возможность проводить время в специальной Extra VIP зоне.

Что такое Extra VIP зона и почему она стоит вашего внимания?

 

Перечислим только некоторые из возможностей Extra VIP зоны:
▪️ Отдельный вход и регистрация, чтобы вам не пришлось терять время в очередях.
▪️ Приватные переговорные зоны для нетворкинга – идеальное место для налаживания новых бизнес-контактов и заключения важных сделок.
▪️ Помощь ассистентов и выделенной охраны – наши профессионалы всегда будут рядом, чтобы проконсультировать вас и обеспечить вашу безопасность.
▪️ Напитки и закуски в течение всего мероприятия – это особенно важно для тех, кто будет проводить встречи на протяжении всего дня.

Вам не придется беспокоиться о том, как организовать все эти приятные моменты – мы все продумали и подготовили для вас. Вы сможете полностью сконцентрироваться на том, что действительно важно – на мероприятии и своих целях.

Если вы хотите узнать больше о программе мероприятия или просто хотите быть в курсе всех новостей, посетите официальный сайт Crypto Summit 2024 https://cryptosummit.ru.

Ждем вас на IV Crypto Summit 2024 в МТС Live Холл!

Смотрите также

В Москве состоялась первая встреча участников бизнес-клуба t3!

  Программа мероприятия включала в себя: Презентации и доклады по актуальным темам в различных сферах бизнеса Деловые дискуссии и обмен…

Читать статью
Первая встреча участников бизнес-клуба t3

Мы собираем ведущих экспертов и профессионалов, чтобы провести открытый диалог и поделиться накопленным опытом. Присутствие лидеров отрасли позволит получить ценные…

Читать статью
Бизнес-клуб t3 отменяет вступительный взнос для новых членов!

Оставляйте заявку на вступление в клуб на нашем сайте или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Событие позволит предпринимателям…

Читать статью

ЗАЯВКА НА
ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ

Для рассмотрения вашей кандидатуры,
пожалуйста, подробно заполните все поля формы.

    Вступить